«Барыс» разгромно уступил «Автомобилисту» в Астане

Столичный «Барыс» разгромно проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в одном из трех последних домашних матчей сезона КХЛ.

22 февраля «Барыс» на своем льду проиграл «Автомобилисту» со счетом 1:4. Астанчане первыми открыли счет в первом периоде, шайбу забросил Шестаков. В этом же игровом отрезке гости забили 2 гола, отличились Макеев и Осипов.

Во втором и третьем периоде шайбы в составе «Автомобилиста» забросили Каштанов и Севостьянов соответственно.

За 2 тура до конца регулярного чемпионата «Барыс» занимает последнее 11-е место в турнирной таблице без шансов на выход в плей-офф. «Автомобилист» идет на пятой строчке и гарантировал себе участие в весенней части турнира.

В регулярном чемпионате астанчане проведут еще 2 матча: 24 февраля против — «Лады», 26 февраля — против «Сибири».