3 казахстанских хоккеиста помогли клубу КХЛ разгромно победить в 1/4 финала Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» дома разгромил московский «Спартак» в первом поединке четвертьфинала Кубка Гагарина, передает сайт команды хозяев

Матч «Металлург» — «Спартак» в КХЛ

Первая четвертьфинальная встреча завершилась разгромной победой «Металлурга» со счётом 4:0. В составе магнитогорцев на льду появились 3 казахстанских хоккеиста:

• Защитник Валерий Орехов (первое звено);
  • Нападающий Павел Акользин (первое звено);
  • Нападающий Никита Михайлис (четвертое звено).

Казахстанские хоккеисты результативными действиями не отметились. Нападающий Никита Михайлис забросил четвертую шайбу в концовке встречи, но гол был отменен после видеопросмотра по запросу тренера «Спартака».

Второй матч серии между «Металлургом» и «Спартаком» пройдет 19 марта в Магнитогорске, начало встречи запланировано на 19:00.